134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Barth, Hans

Lot 2539    Limit € 70

Öl/Lwd., Im Kumtlampenschein, Museumskopie nach Prof. Osmar Schindler, unten links bezeichnet und verso datiert 1920, min. Fehlstellen, ungerahmt, ca. 85,5 x 146 cm