Lot 2538 Limit € 600
Öl/Lwd., historische Szene in Barockmanier mit drei Herren einen Vogel betrachtend, leichte Druckstellen, ungerahmt, ca. 81,5 x 65 cm, um 1900
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)
Undeutlich signiert