Lot 2537 Limit € 600
Öl/Lwd., historische Szene in Barockmanier, ungerahmt, min. Altersspuren, ca. 81,5 x 65 cm, um 1900
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Unbekannter Porträtmaler
Jámbor, Lajos (1884 Nagyvárad - 1951 New York)
Sanden, J.
Hesse, G.