Lot 2537 Limit € 600
Öl/Lwd., historische Szene in Barockmanier, ungerahmt, min. Altersspuren, ca. 81,5 x 65 cm, um 1900
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Undeutlich signiert