Lot 2536 Limit € 50
Öl/Holz, Viehherde am Ufer, links unten signiert, Profilrahmung, ca. 15 x 30 cm, mit Rahmen ca. 29 x 43 cm, nach 1950
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)