Lot 2531 Limit € 30
Tempera/Holz, Christusdarstellung, Altersspuren, ca. 23,5 x 18,5 cm, wohl um 1900
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
Undeutlich signiert
Gaiser, Karl (1905 - 2002)