134. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 17.09.2022
Undeutlich signiert
Lot 2527
Limit € 600
Öl/Lwd., Winterlandschaft mit Pferdeschlittengespann vor Haus, rechts unten kyrillisch signiert, gerahmt, Altersspuren, ca. 78 x 97 cm, mit Rahmen ca. 96 x 114 cm