Lot 2522 Limit € 600
Öl/Lwd., Obststillleben mit Korb, Äpfeln und Nüssen, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 54 x 67,5 cm, mit Rahmen ca. 69 x 82,5 cm, um 1900
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
Undeutlich signiert