134. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 17.09.2022
Unbekannter Porträtist
Lot 2519
Limit € 30
Öl/Lwd. doubliert und restauriert, Halbstück einer Dame mit blütengeschmückter Haube und herabhängenden roten Taftbändern, ungerahmt, ca. 68 x 50 cm, zweite Hälfte 19. Jh.