134. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 17.09.2022
Zago, Giuseppe (1881 - 1947)
Lot 2517
Limit € 100
Öl/Lwd., ländliche romantisierende Szene mit Bachlauf und Personenstaffage, links unten signiert, alte Goldstuckrahmung mit Best., Leinwand mit Altersspuren und min. Farbablösungen, ca. 68 x 55 cm, mit Rahmen ca. 92 x 79 cm