Lot 2017 Limit € 80
historischer Kupferstich, koloriert und in Biedermeier-Rahmung gesetzt, Altersspuren, mit Rahmen ca. 38 x 45 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Liebermann, Max (1847 Berlin - 1935 ebd.)
Ventzke, Walther (1895 Oschatz - 1964 Freiberg)
Otto, Ursula (1924 Greifswald - 2017 Berlin)