134. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 17.09.2022
Picasso, Pablo (nach)
Lot 2016
Limit € 90
Druck nach einer Tuschpinselzeichnung, Don Quichotte, im Druck signiert und datiert 1955, am unteren Blattrand Druckvermerk Don Quichotte No. 1692, hinter Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 69 x 54 cm