134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Intelligenz-Blatt

Lot 1508    Limit € 30

der königlichen Bayerischen Regierung von Schwaben und Neuburg für das Jahr 1849, Augsburg: Lautersche Buchdruckerei, 1849, Nr. 1 den 2. Januar 1849 bis Nr. 107 den 28. Dezember 1849, nachträglich in grauen Pappeinband gebunden, Altersspuren (u.a. gering best., etwas angestaubt)