Lot 1219 Limit € 40
dabei sechs Kleinbögen Europa (aktueller Wert nach Michel 300 €) und 9 Seiten DDR gestempelt und einige postfrisch
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Medaille Italien Königreich Umberto
Konvolut Postkarten DDR
Österreich Feldpost Rumänien
1/3 Talara Friedrich August I. von Sachsen für Polen