Lot 1208 Limit € 30
unterschiedliche Motivkarten, Städteansichten und Grußkarten, insg. 55 Stück, tlw. mit Farblithografien, auch Sachsen, Altersspuren, vor 1945
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
1/3 Talara Friedrich August I. von Sachsen für Polen
Konvolut Postkarten DDR
Konvolut Briefmarken
Medaille Italien Königreich Umberto