Lot 1200 Limit € 50
vergoldet am blauen Band, Gotthold Ephraim Lessing-Loge, wohl Mitglied in Greiz, Altersspuren
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Konvolut Briefmarken
Medaille Italien Königreich Umberto
1/3 Talara Friedrich August I. von Sachsen für Polen
Österreich Feldpost Rumänien