133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Schneider, Herbert (1924 Griesbach - 1983 München)

Lot 9112    Limit € 120

Siebdruck auf Karton, Ein Freudenfest, unter der Darstellung in Blei signiert, betitelt und limitiert 140/200, hinter Glas gerahmt, Blatt ca. 63 x 77 cm, mit Rahmen ca. 71 x 81 cm