133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Monogrammiert

Lot 9106    Limit € 40

Terrakottaplatte, geritzt und mattfarbig glasiert, Harlekin mit Spielzeughund und Katze, links monogrammiert MW und datiert (20)01, linke untere Ecke best., in goldbronzierten Rahmen gesetzt, mit Rahmen ca. 32 x 25 cm