133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Schneider, Herbert (1924 Griesbach - 1983 München)

Lot 9100    Limit € 80

Aquarell auf Papier, Mann und Frau mit Blume, am unteren Rand in Blei signiert, im Passepartout hinter Glas gerahmt, lichstpurig, am linken Rand fleckig, Blatt ca. 24 x 16 cm, mit Rahmen ca. 51 x 41 cm