133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Monogrammiert

Lot 9003    Limit € 30

Öl/Holz, Bildnis eines Mannes mit Krawatte, rechts oben monogrammiert OZ und datiert (19)67, die Kanten min. best., ca. 29 x 26 x 6 cm