133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Trauerkleid

Lot 8707    Limit € 550

schwarze Seide bestickt, florale Spitzenarbeit, dazu Kragen und Halsausschnitt mit schwarzem Perlbesatz, Hakenverschlüsse, Alters- und Gebrauchsspuren, Spitze und Halsausschnitt mit Besch., Ärmel-L ca. 43 cm, Gesamt-L ca. 122 cm, wohl um 1900

Lot 8525
Limit € 30

Konvolut Zinn

Lot 8528
Limit € 30

Email-Straßenschild