133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Großes Konvolut Krampus- und Nikolaus-Oblaten

Lot 8669    Limit € 60

Papier farbig bedruckt, große Anzahl von Bögen mit untersch. Krampus- und Nikolausdarstellungen, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren (teils knickspurig und min. besch.), H bis ca. 31 cm