133. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 18.06.2022
Großes Konvolut Untersetzer
Lot 8547
Limit € 30
dabei Holz, Stein, Perlmutt, Leder, untersch. Ausführungen, überwiegend florale Gestaltung, Alters- und Gebrauchsspuren, D ca. 8 bis 13 cm, zweite Hälfte 20. Jh.