Lot 8538 Limit € 30
Metall schwarz ummantelt, bez. Le Maire Paris, ungeprüft, schwarzes Etui innen bez. Bruno Appelt - Mechaniker & Optiker, Alters- und Gebrauchsspuren
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Zinn-Motivteller
Zwei Bierhumpen
Tischglobus
Große Reliefplatte