133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Ziertablett

Lot 8522    Limit € 30

Messing, fein getriebener und ziselierter Dekor, blütenförmig geschweifter Rand, im Spiegel Kampfszene mit Raubtier, vollflächig floral-ornamentale Verzierungen, Alters- und Gebrauchsspuren, D ca. 49,5 cm, Asien

Lot 8573
Limit € 50

Große Reliefplatte

Lot 8538
Limit € 30

Reklame-Pappaufsteller

Lot 8575
Limit € 50

Ofenplatte