133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Zwei Operngläser

Lot 8505    Limit € 30

Weißguss mit Perlmuttbesatz, Gelbguss und Bein?, 1 x gemarkt Slesicky-Ströhlein, mit Griff, bis ca. 10,5 cm, Griff-L ca. 12 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, teils leicht best.

Lot 8617
Limit € 120

Saxophon

Lot 8500
Limit € 30

Konvolut Schilder

Lot 8541
Limit € 70

Feuerwehrplakette

Lot 8639
Limit € 30

Zwei Perlmuttschatullen