133. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 18.06.2022
Zwei Operngläser
Lot 8505
Limit € 30
Weißguss mit Perlmuttbesatz, Gelbguss und Bein?, 1 x gemarkt Slesicky-Ströhlein, mit Griff, bis ca. 10,5 cm, Griff-L ca. 12 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, teils leicht best.