133. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 18.06.2022
Chinesischer Halbschrank
Lot 8086
Limit € 130
versch. Hölzer, China 20. Jh., zweitüriges Schrankteil innen mit 1 Fachboden, darüber 3 Schübe, abgesetzte Deckplatte mit aufgesteckter dreiseitiger Umrahmung, verziertes Messingbeschlagwerk, Gebrauchsspuren, ca. 92 x 88 x 52 cm