133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Chinesischer Zierschrank

Lot 8084    Limit € 250

versch. Hölzer, lasiert und mit farbigen Lacktafeln versehen, China 20. Jh., hochbeiniger rechteckiger Korpus mit 2 Schüben und 2 Schrankteilen, die Türen figürlich verziert, ziseliertes Messingbeschlagwerk, Gebrauchsspuren, ca. 170 x 97 x 50 cm

Lot 8060
Limit € 40

Neobiedermeier-Blumenstand

Lot 8056
Limit € 200

Biedermeier-Sofa

Lot 8078
Limit € 30

Historismus-Hocker