133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Figürlich verzierte Salonleuchte

Lot 8079    Limit € 60

1930er Jahre, Bronze, zweiflammig elektrifiziert, Rundfuß mit Blattrelief, die Mittelsäule von 3 halbplastischen Putten gehalten, flacher Originalschirm besch., Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion ungeprüft, H ca. 61 cm, D ca. 44 cm

Lot 8046
Limit € 120

Bauernschrank

Lot 8071
Limit € 30

Konvolut Möbelbeschläge

Lot 8078
Limit € 30

Historismus-Hocker

Lot 8007
Limit € 40

Empirebett