133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Anrichte

Lot 8073    Limit € 40

Deutsch 1930er Jahre, versch. Hölzer, u.a. Kirschbaum, tlw. mit Wurzelholz furniert, auf geschweiften Beinen dreitüriger Korpus mit geschwungener Front, innen Einlegeböden, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 106 x 203 x 68 cm

Lot 8073
Limit € 70

Biedermeier-Beistelltisch

Lot 8003
Limit € 80

Kelim