133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Asiatischer Schaukasten zur Wandaufhängung

Lot 8038    Limit € 30

Holz dunkelbraun lasiert, Asien 20. Jh., flacher hochrechteckiger Wandschrank, die Tür mit fein beschnitztem Rahmen, Türverglasung fehlt, innen auf versch. Ebenen gesetzte Stellmöglichkeiten für kleine Sammlungsobjekte, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 72 x 44 x 10 cm

Lot 8019
Limit € 90

Werkstattleuchte

Lot 8012
Limit € 50

Truhe mit Kerbschnitzerei

Lot 8024
Limit € 280

Barocker Polsterstuhl

Lot 8013
Limit € 90

Deckenlüster