133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Ovaler Art déco-Wandspiegel

Lot 8011    Limit € 30

um 1930, vergoldete schwere Holzrahmung mit zurückhaltender Struktur hell vergoldet, Spiegelglas altersbedingt leicht fleckig, die Vergoldung tlw. leicht best., ca. 92 x 72 x 7 cm

Lot 8030
Limit € 50

Deckenleuchte

Lot 8023
Limit € 350

Rokokotisch

Lot 8013
Limit € 90

Deckenlüster

Lot 8019
Limit € 90

Werkstattleuchte