133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Aufsatzvitrine

Lot 8003    Limit € 40

Deutsch 1930er Jahre, versch. Hölzer, tlw. mit Wurzelholz furniert, auf geschweiften Beinen zweitüriger Unterbau mit geschwungener Front, zurückgesetzter Vitrinenaufsatz mit gerundeten Ecken, innen Halterungen für Einlegeböden, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 151 x 170 x 51 cm

Lot 8024
Limit € 280

Barocker Polsterstuhl

Lot 8005
Limit € 30

Historismus-Etagere

Lot 8030
Limit € 50

Deckenleuchte

Lot 8023
Limit € 350

Rokokotisch