133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Art déco-Deckenleuchte

Lot 8000    Limit € 40

Deutsch 1920er Jahre, einflammig elektrifiziert, gestufte facettierte Milchglasglocke mit blauem Spritzfond und farbigem Mohnblumendekor, Kettenaufhängung, ungeprüft, Altersspuren, u.a. leicht berieben, D ca. 20 cm, H ca. 115 cm

Lot 8019
Limit € 90

Werkstattleuchte

Lot 8030
Limit € 50

Deckenleuchte

Lot 8012
Limit € 50

Truhe mit Kerbschnitzerei

Lot 8024
Limit € 280

Barocker Polsterstuhl