Lot 7056 Limit € 30
Porzellan, Gesicht und Haare farbig gestaltet, sog. Nacktfrosch, Zeh einmal rest., H ca. 40 cm, Anfang 20. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Paar Kleinlokomotiven
Märklin Triebwagen Kein Nachverkauf
Erzgebirgisches Tischpyramide
Krippe