133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

1.921 Positionen

Kleine Tischpyramide

Lot 7016    Limit € 40

Holz und Karton, farbig gestaltet, mit Miniaturfiguren, Altersspuren, Seiffen, Mitte 20. Jh.

134. Kunst- und Antiquitätenauktion
am 17. September 2022

Lot 7319
Limit € 60

Drei Lichterfiguren

Lot 7051
Limit € 30

Konvolut Österliches

Lot 7050
Limit € 250

Afrikanische Blockkrippe