Lot 7016 Limit € 40
Holz und Karton, farbig gestaltet, mit Miniaturfiguren, Altersspuren, Seiffen, Mitte 20. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Märklin Triebwagen Kein Nachverkauf
Zwei Räucherfiguren
Paar Kleinlokomotiven
Krippe