Lot 7011 Limit € 60
Blech, Hersteller Essdee, mit Federwerk und Glocke, Originalverpackung (leicht besch.), Altersspuren
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Zwei Räucherfiguren
Drei Bewegungsspielzeuge
Märklin Triebwagen Kein Nachverkauf
KEIN NACHVERKAUF Pyramide