Lot 7011 Limit € 60
Blech, Hersteller Essdee, mit Federwerk und Glocke, Originalverpackung (leicht besch.), Altersspuren
148. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Konvolut Aufstellfiguren
Konvolut österliche Aufstellfiguren
Miniaturenkonvolut dörfliches Leben
Drei erzgebirgische Schnitzfiguren