133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

1.921 Positionen

Bewegungsspielzeug Over the Top

Lot 7011    Limit € 60

Blech, Hersteller Essdee, mit Federwerk und Glocke, Originalverpackung (leicht besch.), Altersspuren

134. Kunst- und Antiquitätenauktion
am 17. September 2022

Lot 7299
Limit € 40

Fünf Räuchermänner

Lot 7107
Limit € 30

Konvolut Störche

Lot 7014
Limit € 30

Indianer-Weihnachtskrippe