Lot 7010 Limit € 80
Holz farbig gefasst, auf dem Drehteller Jäger und Waldtiere, unten Zwerge, Kerzenhalter, Altersspuren, H ca. 60 cm, um 1950
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
KEIN NACHVERKAUF Pyramide
Märklin Triebwagen Kein Nachverkauf
Krippe
Zwei Räucherfiguren