133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

1.921 Positionen

Tischpyramide mit Figuren

Lot 7010    Limit € 80

Holz farbig gefasst, auf dem Drehteller Jäger und Waldtiere, unten Zwerge, Kerzenhalter, Altersspuren, H ca. 60 cm, um 1950

134. Kunst- und Antiquitätenauktion
am 17. September 2022

Lot 7011
Limit € 40

Weihnachtskrippe

Lot 7119
Limit € 30

Konvolut Handpuppen

Lot 7080
Limit € 200

Afrikanische Krippenfiguren