Lot 7008 Limit € 80
Werkstatt Timmel Kühnhaide, 1920er Jahre, Holz gedrechselt und farbig gefasst, Teigarme und -füße, zwei Kerzenhalter, Altersspuren, H ca. 30 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Krippe
Paar Kleinlokomotiven
Drei Bewegungsspielzeuge
Zwei Räucherfiguren