133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

1.921 Positionen

Lichterbergmann

Lot 7008    Limit € 80

Werkstatt Timmel Kühnhaide, 1920er Jahre, Holz gedrechselt und farbig gefasst, Teigarme und -füße, zwei Kerzenhalter, Altersspuren, H ca. 30 cm

134. Kunst- und Antiquitätenauktion
am 17. September 2022

Lot 7319
Limit € 60

Drei Lichterfiguren

Lot 7368
Limit € 180

Krippengebäude

Lot 7292
Limit € 30

Weihnachtskrippe

Lot 7309
Limit € 120

Lichterengel