133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

1.921 Positionen

Lichterengel

Lot 7007    Limit € 80

Holz gedrechselt und farbig gefasst, Teigarme, zwei Kerzenhalter, Altersspuren, überarbeitet, wohl Werkstatt l Röder in Schneeberg, H ca. 28 cm, um 1890

134. Kunst- und Antiquitätenauktion
am 17. September 2022

Lot 7059
Limit € 60

Irische Keramikkrippe

Lot 7007
Limit € 45

Keramik-Krippenfiguren

Lot 7026
Limit € 30

Marionettentheater