Lot 7003 Limit € 30
Holz gedrechselt und farbig gefasst, Details aus Masse, Altersspuren, Kerzenhalter fehlen, H ca. 31 cm, Werkstatt Langer, um 1930
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Karussell
Märklin Triebwagen Kein Nachverkauf
Märklin E-Lokomotive Kein Nachverkauf
Drei Bewegungsspielzeuge