133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Lichterbergmann

Lot 7003    Limit € 30

Holz gedrechselt und farbig gefasst, Details aus Masse, Altersspuren, Kerzenhalter fehlen, H ca. 31 cm, Werkstatt Langer, um 1930