133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

1.921 Positionen

Lichterbergmann

Lot 7003    Limit € 30

Holz gedrechselt und farbig gefasst, Details aus Masse, Altersspuren, Kerzenhalter fehlen, H ca. 31 cm, Werkstatt Langer, um 1930

134. Kunst- und Antiquitätenauktion
am 17. September 2022

Lot 7138
Limit € 60

Lichterbergmann

Lot 7307
Limit € 35

Fünf Räuchermänner

Lot 7026
Limit € 30

Marionettentheater