Lot 7003 Limit € 30
Holz gedrechselt und farbig gefasst, Details aus Masse, Altersspuren, Kerzenhalter fehlen, H ca. 31 cm, Werkstatt Langer, um 1930
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Konvolut Weihnachtliches
Drei Elefanten
Drei Tierfiguren
Vier Steiff-Tiere