Lot 7003 Limit € 30
Holz gedrechselt und farbig gefasst, Details aus Masse, Altersspuren, Kerzenhalter fehlen, H ca. 31 cm, Werkstatt Langer, um 1930
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Metallbaukasten OLYMPIA
Tierfiguren mit Stall
Drei Tierfiguren
Große Uralt-Stufenpyramide KEIN NACHVERKAUF