133. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 18.06.2022
Muschelschale
Lot 6055
Limit € 140
Silber 800, dezente Teilvergoldung, ungemarkt, 3 muschelförmige Schalen auf Füßen in korrespondierender Gestaltung, Reliefstruktur, vergoldeter Rand, D ca. 15 cm, ca. 126 g