Lot 6035 Limit € 130
Silber 900, gemarkt Balyan, tief gemuldete Rundschale von drei Kugelfüßen getragen, leichte Gebrauchsspuren, D ca. 12 cm, ca. 120 g
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Sechs Mokkalöffel mit Stadtwappen
Teekanne mit Rechaud
Sächsisches Schützenbesteck
Rechaud