133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Zwei Zigarettenetuis

Lot 6011    Limit € 30

versilbert, ungemarkt, je flacher rechteckiger Korpus in floral-ornamentaler Gestaltung, 1 x rs. Abbildung Rudelsburg, 1 x leicht gedellt, Altersspuren, ca. 7,5 x 8,5 x 1 cm, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 6052
Limit € 1.100

Fußschale im Art déco-Stil

Lot 6053
Limit € 280

Paar Traubenpokale

Lot 6054
Limit € 80

Zierschere