133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Drei Schnapsbecher

Lot 6002    Limit € 40

versilbert, undeutlich gemarkt, konische Wandungen mit ausschwingender Mündung, umlaufend ornamentales Filigranband, guter Zustand, H ca. 6,5 cm, 20. Jh.

Lot 6024
Limit € 80

Teekanne mit Rechaud

Lot 6053
Limit € 280

Paar Traubenpokale

Lot 6052
Limit € 1.100

Fußschale im Art déco-Stil