133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Reisewecker im Etui

Lot 5555    Limit € 30

helles Zifferblatt bezeichnet EMES, Messinggehäuse mit Handaufzugswerk, D ca. 5 cm, in Kunstlederschutzhülle, Werk läuft an, Altersspuren, 1960er Jahre

Lot 5623
Limit € 5.500

Exklusiver Damen-Chronograph

Lot 5503
Limit € 30

Damenuhr

Lot 5615
Limit € 120

Standuhr

Lot 5563
Limit € 120

Taschenuhr Perlmutt