133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

1.921 Positionen

Reisewecker im Etui

Lot 5555    Limit € 30

helles Zifferblatt bezeichnet EMES, Messinggehäuse mit Handaufzugswerk, D ca. 5 cm, in Kunstlederschutzhülle, Werk läuft an, Altersspuren, 1960er Jahre

134. Kunst- und Antiquitätenauktion
am 17. September 2022

Lot 5544
Limit € 4.200

Sprungdeckeltaschenuhr

Lot 5517
Limit € 40

Wandregulator

Lot 5545
Limit € 390

Säulenuhr