133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Reisewecker

Lot 5554    Limit € 180

Jaeger Le Coultre, vergoldetes Klappgehäuse in feiner Lapislazuli-Optik, aufklappbar, Memovox-Weckwerk mit Hammerschlag, 911-Kaliber, Stunde, Minute, Sekunde, Datum auf 3 Uhr und Weckfunktion, nummeriert am Gehäusedeckel, Werk läuft an, Schutzglas berieben, ca. 4,5 x 4,5 cm, Schweiz 1960er Jahre

Lot 5509
Limit € 30

Paar Uhrenketten

Lot 5528
Limit € 500

Herrenarmbanduhr TISSOT

Lot 5510
Limit € 1.400

Herrenarmbanduhr DUGENA

Lot 5511
Limit € 80

Portaluhr