Lot 5550 Limit € 30
bezeichnet Tissot und Arctos, unterschiedliche Ausführungen, Automatikwerke, ungeprüft, Alters- und Tragespuren
Hochwertiges Taschenuhrwerk UNION
Paar Uhrenketten
Herrenarmbanduhr TISSOT
Große Boulle-Pendule