133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Zwei Herrenarmbanduhren

Lot 5550    Limit € 30

bezeichnet Tissot und Arctos, unterschiedliche Ausführungen, Automatikwerke, ungeprüft, Alters- und Tragespuren

Lot 5509
Limit € 30

Paar Uhrenketten

Lot 5528
Limit € 500

Herrenarmbanduhr TISSOT

Lot 5567
Limit € 500

Große Boulle-Pendule