Lot 5547 Limit € 30
unterschiedliche Ausführungen und Hersteller, dabei: Salva, Popeda, Ruhla u.a., insg. 6 Stück, ungeprüft, Alters- und Tragespuren
Zwei Uhrenketten
Tischuhr
Herrenarmbanduhr LONGINES
Herrentaschenuhr Chronograph