133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Konvolut Armbanduhren

Lot 5547    Limit € 30

unterschiedliche Ausführungen und Hersteller, dabei: Salva, Popeda, Ruhla u.a., insg. 6 Stück, ungeprüft, Alters- und Tragespuren

Lot 5532
Limit € 30

Zwei Uhrenketten

Lot 5540
Limit € 50

Tischuhr

Lot 5508
Limit € 80

Herrenarmbanduhr LONGINES