Lot 5542 Limit € 30
vergoldet, gemarkt: Esta und Junghans, Werke laufen an, mit Uhrenketten, Alters- und Gebrauchsspuren, 1920/30er Jahre
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Herrenarmbanduhr LONGINES
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
Herrenarmbanduhr TISSOT
Tischuhr