133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

1.921 Positionen

Eisenbahner-Regulateur

Lot 5526    Limit € 330

verziertes Gehäuse, weißes Emailzifferblatt bezeichnet Regulateur Ernest Magnin, Besancon, gebläute Stahlzeiger, Ankerwerk auf 15 Steinen gelagert, Werk läuft an, Rand mit min. Altersspuren, D ca. 7 cm, um 1900

134. Kunst- und Antiquitätenauktion
am 17. September 2022